Регистрация Войти
Вход на сайт

Активисты обратились к матерям российских солдат

26 августа 2014 04:45

Активисты обратились к матерям российских солдатОбщественные активисты под Посольством России обратились к матерям российских военных с просьбой "забрать своих сыновей с Украины". Об этом сообщило Общественное телевидение.

Участники акции призвали русских женщин прекратить агрессию России на украинской территории.

"... Пожалуйста, сделайте все, чтобы ваши братья, сыновья, мужья поняли, что эта война не нужна ни России, ни Украине. Чтобы они сделали все возможное, чтобы в нашей стране воцарился мир. Потому что если народ хочет мира, он будет. Матери-это первые люди, которые могут это донести", - обратилась к россиянкам одна из участниц акции Валентина.

Среди участников акции-обращения было много женщин, которые держали в руках плакаты с надписями "Матери России, заберите с Украины своих сыновей", "Мира нашим детям".

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: