Регистрация Войти
Вход на сайт

Переселенцев из Донбасса вывезли из Крыма в Чебоксары

10 августа 2014 20:40

Переселенцев из Донбасса вывезли из Крыма в ЧебоксарыРоссийская власть отправила переселенцев с Донбасса, прибывших в Крым, самолетом в Чувашию. Об этом сообщает региональное управление МЧС российских оккупантов.

"Сегодня, 10 августа, из Симферополя в Чебоксары в 14.30 вылетел спецборт МЧС России Ил-76. На борту самолета 112 граждан Украины, вынужденно покинувших свою страну. Среди пассажиров - 34 ребенка в возрасте до 14 лет, в том числе 6 младенцев. В полете их сопровождают сотрудники МЧС России", - говорится в сообщении.

По прибытию в Чебоксары людей встретили и автотранспортом доставили в пункты временного размещения.

Ранее Федеральная миграционная служба России сообщила, что больше не будет предоставлять статус временного убежища гражданам Украины в Москве и области, Санкт-Петербурге, Ростовской области, Чечне и оккупированном Крыму.

ukrinform.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: