Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация на востоке Украины: войска закрепляются и укрепляют позиции

7 августа 2014 08:26

Ситуация на востоке Украины: войска закрепляются и укрепляют позицииУкраинские силовики проводят стратегическую передислокацию, наращивают свое количество, приводят в порядок технику и улучшают обороноспособность, в том числе и на стратегической позиции на Саур-Могиле. Об этом рассказал глава "Центра военно-политических исследований" Дмитрий Тымчук.

По словам Тымчука, самые активные боевые действия происходят возле крупных городов Донецкой и Луганской области: возле Донецка, Луганска, Стаханова, Горловки. Разведывательные группы проводят рейды.

Также Тымчук сообщил, что украинских силовиков обстреляли возле Песков, около Сабовки, рядом с Лесным. Зафиксирована атака на колонну возле Новоанновки.

Во всех случаях против силовиков применяются системы РСЗО БМ-21 “Град” и минометы.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: