Регистрация Войти
Вход на сайт

В зоне АТО осколки "Града" бойцы разобрали на сувениры (ВИДЕО)

4 августа 2014 22:00

В зоне АТО осколки "Града" бойцы разобрали на сувениры (ВИДЕО)Воины выковали символ победы над врагом.

Бойцы батальона "Днепр-1" прямо в зоне АТО выковали традиционный украинский нож из осколка снаряда "Града", найденного после обстрела территории Украины с территории РФ.

Во время обстрела он попал в бетонное заграждение блокпоста. К счастью, во время обстрела никто не пострадал и никого не контузило. Эти осколки бойцы разбирают как сувениры на счастье.

Используя несколько мешков с углем и подручные средствами, бойцы выковали украинский нож - символ победы украинцев над любым врагом, который хочет отобрать у них свободу и право самим распоряжаться своим будущим.

Они верят, что этот нож принесет удачу. Особенно символично то, что украинский нож был выкован из оружия агрессии РФ русскоязычными украинцами, которые составляют большинство в батальоне "Днепр-1".

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: