Регистрация Войти
Вход на сайт

В Бердянске будут переписывать паспорта у всех въезжающих в город

3 августа 2014 18:24

В Бердянске будут переписывать паспорта у всех въезжающих в городВ ходе заседания Совета обороны города было принято решение о введении паспортного режима. Об этом сообщают в горисполкоме Бердянска.
Введение паспортного режима существенно замедлит заезд в город, однако позволит повысить безопасности города, который подвергается различным провокациям. Таким образом, при въезде в город представители силовых структур будут переписывать паспортные данные у всех лиц.

Военный комиссар города Сергей Волков заявил, что потребовать документы у въехавших в город могут не только при въезде в город, а и любой части города в любое время суток.

В связи с данной ситуацией, мэр города Алексей Бакай призвал жителей и гостей с пониманием отнестись к данной ситуации.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: