Регистрация Войти
Вход на сайт

Спасатели ликвидировали пожар на киевском телецентре (ВИДЕО)

9 мая 2014 13:12

Спасатели ликвидировали пожар на киевском телецентре (ВИДЕО)Пожар в техническом коллекторе телецентра ликвидирован. Об этом говорится в сообщении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. 

"В 11:40 пожар локализован и в 12:10 ликвидирован. К тушению пожара привлечены подразделения ГСЧС Украины в количестве 10 отделений на основной и специальной технике", - говорится в сообщении. 

По данным компании "Киевэнерго", в Киеве отключений абонентов от электроснабжения нет. 

Напомним, под утро в Киеве горели кабели в туннелях между Киевской телебашней и помещением Национальной телерадиокомпании Украины. Это грозило тем, что зрители не увидят ряд телеэфиров, в частности марафон ко Дню победы на телеканале "Интер". 

Вещание телеканала "Интер" восстановлено в 8-47 силами технической дирекции телеканала. Трансляция идет по временной схеме. 

Причиной пожара кабеля телеканалов мог быть взрыв или "коктейль Молотова". 

Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Виктория Сюмар назвала поджог кабелей телебашни диверсией. 

Председатель Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко не считает возгорание кабелей диверсией.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: