Регистрация Войти
Вход на сайт

Люди со всего мира поддерживают Михаэля Шумахера

29 марта 2014 23:35

Люди со всего мира поддерживают Михаэля ШумахераFerrari завершила акцию, в рамках которой публиковала на своем сайте послания от болельщиков, коллег и друзей Михаэля Шумахера со словами поддержки в его адрес.

Пресс-служба команды собрала все сообщения вместе, чтобы передать семье Михаэля.

Последнее послание Шумахеру написал Рори Берн, конструктор, построивший все машины Формулы 1 как в Benetton, так и в Ferrari, на которых немец завоевал свои титулы.

Рори Берн: "Привет, Михаэль. Многие, многие люди во всем мире знают, что ты – великий чемпион, обладающий колоссальным мастерством и неукротимым боевым духом. Я никогда не забуду момент на тестах около 15 лет назад, когда в холодный январский день ты испытывал новую машину.

Вечером ты остановился на стартовой прямой во Фьорано, ожидая начала очередной серии тестов. Мы ждали, когда будут установлены последние новинки, все были полностью сосредоточены на подготовке к испытаниям, когда я услышал твой голос по радио: "Может, кто-нибудь принесет куртки механикам, которые работают с машиной, они замерзли".

Сейчас, в трудную минуту, настала очередь других позаботиться о тебе. Я уверен, что твоя любящая семья, ближайшие друзья и окружение, а также медицинский персонал предоставляют тебе самый лучший уход. Чтобы преодолеть эту неприятность, которая с тобой произошла, и восстановить твое здоровье и форму, потребуется мужество и решимость, но если есть кто-то в мире, кто на это способен, то это ты.

Я хочу, чтобы ты знал, что все мы здесь, в Ferrari, думаем о тебе, и мы будем с тобой на всем твоем пути по восстановлению. С пожеланиями полного выздоровления, Рори".

Напомним, что Михаэль Шумахер почти три месяца находится в состоянии искусственной комы, в которую его ввели врачи после полученной опасной для жизни травмы головы во время инцидента на курорте Мерибель во французских Альпах.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: