Регистрация Войти
Вход на сайт

Ночью в Крыму перекроют украинские каналы

4 марта 2014 02:00

Ночью в Крыму перекроют украинские каналыВласти Крыма ночью перекроют украинские информационные каналы.

Ранее власти Крыма выражали готовность предпринять такой шаг, чтобы "остановить потоки лжи", сообщала пресс-служба Совета министров.

"Действующая в Украине власть декларирует демократические ценности, в которые входит, в том числе, и право на доступ к правдивой информации. Вынуждены констатировать, что этого права жители Украины сегодня лишены. В случае, если негативная информационная кампания не прекратится, власти Крыма будут вынуждены перекрыть потоки лживой и необъективной информации, дабы уберечь население от ее негативного воздействия", - отмечается в сообщении.

В сообщении подчеркивается, что Совет министров Крыма и Верховный Совет Крыма ведут максимально открытую информационную политику. Постоянно действует пресс-центр, в котором журналисты всех без исключений СМИ Украины и мира имеют возможность задавать любые интересующие их вопросы представителям крымской власти и общественности.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: