Регистрация Войти
Вход на сайт

Татьяна Буланова рассказала, как сохранить стройную фигуру

31 января 2014 14:12

Татьяна Буланова рассказала, как сохранить стройную фигуруТатьяна Буланова призналась, что добилась хорошей формы только после того, как отказалась от сладкого, жирного, соленого и еды по вечерам. И если прежде исполнительница слезовыдавливающих хитов не ужинала после семи, постепенно эта граница сдвинулась, и сегодня она не притрагивается к пище уже после четырех.

Если голод начинает брать верх, налегает на воду и фрукты. Исключения конечно же случаются – пару раз в месяц, когда в холодильнике певицы оказывается консервированный тунец из Европы. Накрывает Танюшу, как она признается, ночью, и в эти редкие моменты она, словно под гипнозом, несется к холодильнику, дрожащими руками срывает крышку и жадно съедает рыбу, причем еще и с хлебом. А утром ругает себя за то, что снова не сдержалась.

Таблетки для похудения Буланова перепробовала почти все и потому теперь их не признает. Как и хирургическое удаление лишнего жира. Правда, в случае с липосакцией, которая представляется Булановой отличным решением проблемы, дело не в принципах – просто барышня пуглива, как лань, и панически боится даже самых простых уколов. По этой же самой причине она не балуется ботоксом, хотя и пробовала. Ныне память прочно связывает с этой процедурой сильную боль и словно окаменевшие мышцы, которым Таня пыталась придать эластичность с помощью кварцевого облучателя, прежде использовавшегося для лечения болезней носа и ушей у сыновей.

Теперь же, когда все это осталось в прошлом, приятельницы как одна начали уламывать свою знаменитую подругу скорректировать фигуру, добавив размер-другой груди. Буланова отмахивается и уверяет, что подобное с ней никогда не случится, ведь она не сможет заставить себя лечь под нож по доброй воле. Но в марте блондинка собирается отметить 45-летие, и кто знает, не решится ли она на такой подарок самой себе? Ведь ничто так не украшает женщину, как роскошная грудь.

sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: