Регистрация Войти
Вход на сайт

Состояние Шумахера по-прежнему стабильно-критическое

7 января 2014 04:15

Состояние Шумахера по-прежнему стабильно-критическоеСостояние Михаэля Шумахера по-прежнему стабильное, но критическое. Об этом сообщают французские СМИ, со ссылкой на слова менеджера семикратного чемпиона мира "Формулы-1" Сабины Кем, пишет ИТАР-ТАСС.

"Клиническое состояние Шумахера считается стабильным и постоянно контролируется медицинскими работниками. Вместе с тем врачи говорят, что состояние Михаэля остается критическим. Неприкосновенность частной жизни требует, чтобы мы не вдавались в детали лечения, и поэтому мы не планируем никаких пресс-конференций или письменных пресс-релизов в ближайшее время", - отметила Кем.

Напомним, Шумахер получил тяжелую черепно-мозговую травму 29 декабря, катаясь на горных лыжах во французских Альпах. Он уже перенес две операции и больше недели находится в искусственной коме в больнице в Гренобле.

112.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: