Регистрация Войти
Вход на сайт

Антимайдан против Партии регионов (ВИДЕО)

22 декабря 2013 23:45

Антимайдан против Партии регионов (ВИДЕО)В Мариинском парке собрался митинг сторонников Партии регионов против Партии регионов. Жители регионов, которых несколько дней (а некоторых — и недель) продержали в палатках в парке возмущены тем, что им не заплатили обещанных денег.

На данный момент собралось уже около 70 человек, и люди продолжают прибывать, — сообщает Delo.UA.

Митинг образовался стихийно, когда коменданты палаточного городка в Мариинском начали собирать палатки и отправлять людей в автобусы, чтобы ехать домой.

Преимущественно люди отказываются говорить, сколько им должны, но, по словам некоторых участников, за "бессрочный митинг в поддержку Партии регионов" власть задолжала им уже более 1 тыс. грн, и они не собираются никуда уезжать, пока не получат свои деньги.

Напомним, что первый заместитель председателя фракции ПР в Верховной Раде Михаил Чечетов объяснил прекращение митинга тем, что "украинцы должны встретить новогодние праздники в кругу близких, а политические дела нужно оставить политикам".

Еще более дикую историю о мытарствах "антимайданщиков" описывает издание "Комментарии".

Это история 40 человек из Одессы, которых привезли в Киев 5 дней назад - поддержать курс президента.

Ни денег, ни нормальной еды, ни теплых палаток они не увидели.

Вместо этого их выбросили на улицу!

Просто сказали идите и не возвращайтесь - домой езжайте как хотите.

В 4 утра они пришли на # евромайдан - здесь их одели, накормили, показали врачу (во многих обострились болезни) и уже отправили микроавтобусом на Одессу.

khersonline.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: