Регистрация Войти
Вход на сайт

В США сорван рекордный джек-пот

18 декабря 2013 14:36

В США сорван рекордный джек-потВо вторник двое жителей США смогли сорвать рекордный джек-пот. Они выиграли в лотерее Mega Millions 636 млн долларов. Это второй по величине выигрыш подобного рода в США.

Один из счастливых билетов был приобретен в магазине подарков, расположенном в Сан-Хосе (Калифорния).

А второй купили в газетном киоске Атланты в штате Джорджия. Лотерейные чиновники подсчитали, что накануне розыгрыша было продано 25 тыс. билетов в минуту. Во проданных билетах содержались 70% самых разных комбинаций. В итоге, счастливыми стали цифры 8, 14, 17, 20, 39. На дополнительном шаре значилась семерка.

По условиям розыгрыша, победителем лотереи становится тот, кто назовет все шесть номеров. Приз можно получить сразу (тогда сумма выигрыша будет меньше) или частями в течение трех десятков лет. Стоит лотерейный билет один доллар.

Самый крупный джек-пот в истории американской лотереи, который был равен 640 млн долларов, выиграли в прошлом году жители Канзаса, Мэриленда и Иллинойса. После уплаты всех налогов у них осталось лишь 350 млн долларов.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: