Регистрация Войти
Вход на сайт

Как дважды сорвать джек-пот в лотерее

9 ноября 2013 17:30

Как дважды сорвать джек-пот в лотерееДжозеф Палмарчук, житель штата Мичиган, США, в среду, 6 ноября, выиграл джек-пот региональной лотереи Classic Lotto 47, который составил 1,35 миллионов долларов. Любопытно, что два года назад мужчина уже выигрывал в лотерее, в тот раз он получил 1 миллион. Победитель утверждает, что часто покупает лотерейные билеты, кроме того, он чувствовал, что удача улыбнется ему во второй раз.

Американец Джозеф Палмарчук выиграл джек-пот в региональной лотерее в размере 1,35 миллионов долларов, сообщает Associated Press в субботу, 9 ноября.

По словам победителя, он не остановится на достигнутом и продолжит испытывать свою удачу. Теперь Палмарчук рассчитывает получить по-настоящему крупный приз: джек-пот лотереи Mega Millions или Powerball, размер которого обычно составляет несколько сотен миллионов долларов.

У победителя большая семья: у Палмарчука и его жены Филлис 7 детей и 23 внука. Как заявил американец, на полученные деньги он планирует приобрести квартиру в одном из южных штатов, чтобы семье было где провести летние месяцы.

sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: