Регистрация Войти
Вход на сайт

Американка сорвала рекордный джек-пот

8 октября 2015 12:24
Американка сорвала рекордный джек-потВ США в национальной лотерее удалось выиграть джек-пот супервайзеру, работающей на заводе в Мичигане. Счастливой победительнице 50 лет. Сумма выигрыша составляет 310,5 млн долларов.

Согласно заявлению победительницы, Джулии Лич, она намерена оставить тяжелый труд на заводе и оставшуюся жизнь полностью уделить детям. Также Джулия планирует построить новый дом.

Женщина уже получила сумму в размере 197,4 млн долларов — сообщает штаб-квартира организаторов лотереи. Счастливице был предложен выбор: либо забрать сумму поменьше, либо ожидать выплату всей суммы джек-пота постепенно.

Счастливый билет победительница купила на заправке, по дороге на работу. Находясь на заводе, она проверила комбинацию цифр. По счастливой случайности совпали все необходимые для выигрыша шесть цифр.

Читайте также: 7 мифов о мясе

Попытать счастья в лотереи могут на территории 44 штатов. Средняя цена билета, способного принести удачу, составляет 2 доллара. В преддверии розыгрышей на особо крупный джек-пот, в торговых точках, которые считают особо «удачливыми» образовывается длинная очередь тех, кто полагается на Фортуну.

Ранее, еще один счастливчик смог сорвать джек-пот в 153 млн долларов, купив билет на стоянке.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: