Регистрация Войти
Вход на сайт

Под Киевом сгорело более 5 тысяч квадратных метров продовольственных складов

8 декабря 2013 13:00
1

Под Киевом сгорело более 5 тысяч квадратных метров продовольственных складовВ поселке Великая Дымерка Броварского района (Киевская область) на территории ООО "Рабен Украина" в ночь на воскресенье возник пожар, в результате которого огнем уничтожено складское помещение на площади 5 тысяч квадратных метров. 

Как сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, сообщение о возгорании поступило в 2.20 воскресенья. В 4.30 пожар был локализован. В тушении пожара задействованы 11 единиц основной и специальной техники, а также 42 человека личного состава. 

Огнем уничтожено складское помещение с товаром продовольственного потребления на площади 5 тысяч квадратных метров. В целом площадь складов составляет 35 тысяч квадратных метров. 

Причина пожара устанавливается. Жертв и пострадавших нет.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Stepan 8 декабря 2013 13:22

Де наша "доблесна" міліція?

Захищає бездарну владу.

А прямі обов"язки міліції - ЗАХИСТ ГРОМАДЯН і МАЙНА держави та забезпечення громадського порядку!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: