Регистрация Войти
Вход на сайт

Десять способов, чтобы вернуть молодость

12 ноября 2013 13:11

Десять способов, чтобы вернуть молодостьК сожалению все люди стареют, но врачи утверждают, что старение клеток не должно отразиться на физическом состоянии настолько явно, пишет healthystyle.info.

Доктор Майк Морено разработал систему 17 дней, которая остановит старение, возвращая вам силу, молодость и уверенность в себе.

Так, значит, прожить до 100 лет и сохранить при этом молодость возможно?

Вот 10 методов, которые помогут воплотить ваше желание в жизнь.

1. Каждый день ешьте по одному бразильскому ореху. Так вы обеспечиваете организм селеном, что поддерживает вашу иммунную систему. Селен помогает бороться с инфекциями, поддерживать активность мозга и предотвращать рак.

2. Все время пребывайте в движении. Термогенез – это неосуществленная деятельность. Подвижность во время телефонного разговора, прогулка вместо поездки в транспорте, лестница вместо лифта – всегда предпочитайте активные движения лени. Таким образом, вы избавляетесь от тысяч лишних калорий.

3. Чистить зубы необходимо не менее 2 минут по утрам. Установите таймер, а после чистки зубов, воспользуйтесь зубной нитью. Для тренировки мозга чистить зубы можно и второй рукой, чтобы активировать новые схемы и расширить производство нейротрофинов. Чем меньше бактерий в вашем рту, тем лучше работает ваш мозг.

4. Избавляйтесь от больших сумок. Сумка, вес которой составляет более 10% вашей массы тела, должна быть «забыта». Потеря равновесия, головные боли, боль в спине, травмы – последствия больших дамских сумок. Женщина, которая весит 150 фунтов, не должна носить сумку более 15 фунтов.

5. Готовьте пищу с кокосовым маслом. Средняя цепь жирных кислот, которые вырабатывают энергию в больших количествах, поможет вам сохранить молодость и здоровье. Разнообразие в комбинациях типов жира, который вы используете, связывают с уменьшением риска сердечных заболеваний.

6. Добавляйте в пищу куркуму. Эта специя помогает избавиться от хронических воспалений. Куркумин уменьшает накопление амилоидных бляшек белка.

7. Перестройтесь на классическую музыку. Такая музыка повышает интеллект и расслабляет. Доказано, что классика улучшает активность мозга во время выполнения вами повседневных задач.

8. Общайтесь с друзьями чаще. Исследования подтвердили, что общение с другом снижает риск ранней смерти и уберегает человека от ряда заболеваний.

9. Людям в пожилом возрасте полезно играть в компьютерные игры. У людей, которые играют в викторины на своем телефоне, мозг работает так, будто он на 10 лет моложе.

10. Пейте воду весь день! Улучшайте ее вкус с помощью добавления огурца, клубники, лимона, апельсина. Выжимайте в воду лимон, добавляйте имбирь.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: