Регистрация Войти
Вход на сайт

Кошелек может способствовать богатству

12 октября 2013 15:15

Кошелек может способствовать богатствуДеньги тоже должны иметь свой дом, а их дом – это кошелек.

В наше время имеется большое количество кошельков, которые бывают разные по форме, размерам. Они изготовляются из разнообразных материалов: замши, ткани, кожи. Назначение кошельков - хранить деньги. А еще у них есть такая способность притягивать деньги. Что нужно предпринять, чтобы кошелек, как магнитом притягивал деньги? Всегда у вас имеется чувство радости, когда в кошельке присутствует сумма, которую вы запланировали потратить на развлечение или на покупку.

Ваш кошелек может способствовать богатству, ведь оно всегда базируется на энергии денег, а носителями энергии могут быть цвета, планеты растения, стихии. Что обязательно надо сделать, чтобы кошелек стал магнитом для денег? Во-первых, кошелек должен быть дорогим. По принципу «подобное притягивает подобное».

Дешевый кошелек с собой несет энергию бедности и большим деньгам в нем делать нечего.

Еще в старину считали, чем богаче и красивей кошелек, тем больше денег там поселится. Поэтому кошелек должен быть изготовлен из натуральных материалов. Он должен иметь несколько отделений для крупных и мелких купюр и мелочи. Если вы приобрели дорогой кошелек, не переживайте, он скоро вернет вам эти затраты, да еще и увеличит. Обратитесь к только богатым родственника, чтобы они вам подарили кошелек.

Получить такой подарок от успешного человека – значит получить от него денежную удачу. Во-вторых, кошелек, который, изготовленыи из искусственных материалов не несет материальной энергии, а совсем наоборот перекрывает и не пускает энергию достатка и богатства. В-третьих – это цвет кошелька.

Цвет богатства: желтый, черный, коричневый и золотистый. Купив кошелек, сразу в него положите неразменную монету, достижением в одну или пять гривен, чтобы деньги ни куда из него не уходили. Положите в кошелек желудь или корень хрена, они концентрируют в себе материальную энергию.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: