Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, кому труднее сделать карьеру

23 сентября 2013 14:00

Ученые выяснили, кому труднее сделать карьеруУченые решили определить, кому труднее сделать карьеру. Оказывается, самый тяжелый путь к креслу руководителя у тех, кто не умеет себя вести в цивилизованном обществе.

Громкие и долгие разговоры по телефону, наглое обращение с коллегами, вызывающее поведение, сплетни, отсутствие стиля в одежде, а также многие другие негативные особенности поведения не могут помочь вам в карьере.

Так что же именно ценят руководители в своих подчиненных?

Опрос, который провели эксперты, показал, что высшее образование отнюдь не является главным приоритетом для начальства. Ваш шеф намного больше оценит хорошие манеры, чем диплом специалиста.

80% руководителей заявили, что предпочитают оценивать работников по их поведению, имиджу и умению вести себя в обществе.

Следует помнить, что любого начальника больше всего раздражает, когда вы: громко говорите по телефону, пишете сообщения во время встреч, плохо одеваетесь, опаздываете на работу и совещания, грубите начальству, не обращаете внимания на манеры. Готовьтесь, что босс вызовет вас к себе для разговора, если вы привыкли нарушать личное пространство, часто берете офисные принадлежности у коллег, сплетничаете, устраиваете беспорядок на кухне и за своим рабочим местом.

Но самым главным недостатком руководитель считает использование модных гаджетов и мобильных устройств во время работы.

64% директоров выступают против современных технологий, мешающих работе, а также против социальных сетей и использования интернета не для рабочих целей.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: