Регистрация Войти
Вход на сайт

Ребенок будет здоровым, если женщина родит его до 35 лет

14 сентября 2013 13:30

Ребенок будет здоровым, если женщина родит его до 35 летИсследователи из Британского университета Ньюкасла заявила следующее – ребенок будет здоровым, если женщина родит его до 35 лет.

Профессор репродуктивной биологии Мэри Герберт говорит, что у женщин с течением времени падает стремительно количество яйцеклетки, а еще увеличиваются значительно риски развития разных генетических аномалий, к примеру, дети рождаются непосредственно с синдром Дауна.

Также, у представительниц слабого пола в данном возрасте возрастает резко вероятность преждевременных родов или выкидыша, передают СМИ. Непосредственно потому после 30 нужно подумать, для начала, не о карьере, а о здоровье своего будущего ребенка, рассуждают медики.

Однако многие авторитетные эксперты заявляют уверенно, что можно рожать даже после 40 лет, ведь репродуктивным возрастом в научной демографии считается 15 - 49лет, в государствах, в которых рождаемость низкая, приниматься может уже 15-44года.

glob-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: