Регистрация Войти
Вход на сайт

В США хотят установить памятник Стиву Джобсу

17 августа 2013 19:00

В США хотят установить памятник Стиву ДжобсуВ Соединенных Штатах решили установить памятник одному из основателей огромной корпорации Apple Стиву Джобсу.

Такая идея родилась в голове двух фанатов "яблочной" кампании из Сан-Франциско. Поклонники Джобса уверены, что его продукция повлияла на жизнь людей во всем мире, а нынешнее поколение является прямым юзером изобретений корпорации Apple, пишет НТВ.

Чтобы реализовать свой замысел в жизнь, фанаты Джобса открыли счет и в ближайшее время надеются собрать около $ 50 тыс. Именно такой суммы, по мнению поклонников "яблочного" основателя, должно хватить, чтобы создать фигуру Джобса в полный рост.

Если же счет будет пополняться и в дальнейшем, фанаты серьезно настроены на то, чтобы построить бронзового Стива Джобса высотой больше чем сама статуя Свободы, высота которой составляет от верха пьедестала до кончика факела 46 метров.

Напомним, недавно стало известно, что в столице установят памятники Джобсу и Гейтсу, а дорожки к ним выстелят "собачками". Следующей весной у КПИ откроют парк, в котором увековечат двух "продвинутых" ИТ-шников и окружат их мощным Wi-Fi.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: