Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые разработали препарат, который облегчает состояние раковых больных

12 августа 2013 21:15

Ученые разработали препарат, который облегчает состояние раковых больныхУченые представили вниманию общественности новый биологический продукт. Разработка названа Surgihoney, а ее тест происходил в больницах Гэмпшира при участии пожилых и больных раком пациентов, недавно родивших женщин и детей.

Подтверждено, что Surgihoney эффективен для лечения инфекционных поражений и кожных повреждений. За несколько дней у добровольцев, привлеченных к исследованиям, затянулись зараженные стафилококком раны и язвы, а количество женщин, страдающих от инфекций после кесарева сечения, снизилось вдвое.

Изобретатели Surgihoney настаивают на уместности его использования для облегчения состояния раковых больных, он же может помочь людям с акне.

Возглавляющий группу исследователей Мэтью Драйден утверждает, что инновация изменит мир. Биомед не разрушает ткани больного организма, при этом отлично справляется с патогенными факторами, обладает противовоспалительным и антибактериальным эффектом.

Сегодня биомед выпускается в саше по 10 грамм, ведутся его сравнения с классическими сортами меда, традиционными лекарствами и, конечно же, с плацебо.

eurolab.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: