Регистрация Войти
Вход на сайт

Шестилетняя девочка на шоу "Америка ищет таланты" ошарашила исполнением хеви-метал (ВИДЕО)

Шестилетняя девочка на шоу "Америка ищет таланты" ошарашила исполнением хеви-метал (ВИДЕО)Зрителей популярного телепроекта «Америка ищет таланты» ждал настоящий шок. Эарелайн О’Нил, которой исполнилось всего шесть лет, преподнесла настоящий сюрприз. Девочка, которая все своим видом напоминала ангела, вышла на сцену шоу в компании своего брата Исайи и спела песню. Все бы ничего, но композиция, которую малышка написала сама, была исполнена в стиле хеви-метал.

В тексте песни звучали слова: «Я зомби», «Я собираюсь съесть тебя», «Слушайте меня все». Девочка пела тяжелый хеви-метал, используя прием скримминг, характерный для таких металлистов. Члены жюри просто потеряли дар речи. Знаменитый ведущий Говард Стерн вскочил с места от неожиданности. На лицах Мел Би, Хайди Клум и Хоуи Мэндела было написано настоящее удивление и шок.

Известная модель Клум пожелала посмотреть на родителей Эарелайн. А Мел Би заявила, что официально напугана.

Исполнительница, чей внешний вид никак не вязался с тяжелым металлом, сообщила, что песня носит название «Кожа зомби».

Напомним, что около недели назад на этом шоу всех поразил танцор из Японии Кениши Эбина, который исполнил номер в стиле спецэффектов из фантастической картины «Матрица». Робот-танцор в первые мгновения танца вызвал крики ужаса, когда его голова как будто упала в руки, отделившись от тела.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: