Регистрация Войти
Вход на сайт

Авиакатастрофа под Киевом могла быть подстроенной (ВИДЕО)

10 июня 2013 17:15

Авиакатастрофа под Киевом могла быть подстроенной (ВИДЕО)Согласно передаваемой информации, крушение самолета Як-52, которое произошло под Киевом, вполне может быть следствием покушения на убийство влиятельного украинского чиновника. При этом отмечается, что сейчас следствие рассматривает сразу несколько возможных вариантов. Например, среди возможных причин крушения рассматривается неисправность самолета или же топливо плохого качества. 

Относительно версии покушения на влиятельного чиновника, то в данном случае к такому заключению позволяет прийти работа, которой занимается Виктор Шейбута, занимающий пост генерала в СБУ. Исходя из этого, по мнению сотрудников правоохранительных органов у Шейбута вполне могли остаться недоброжелатели. 

Следствием рассматривались самые разнообразные причины, которые могли бы привести к крушению самолета. В том числе, учитывался человеческий фактор и возможная неисправная техника. В то же время, специалисты из аэродрома «Чайка» заверяют, что на тот момент авиамашина была полностью исправна. Как отметили специалисты аэродрома, самолет был исправлен как технически, так и по документам. 

Также работники аэродрома полностью отрицают возможность некачественного топлива. По их словам, бензин, который заправляется в самолет, постоянно проверяется в лаборатории. 

Сейчас в украинскую столицу начали съезжаться на похороны погибшего во время крушения пилота Анатолия Довгопола. Ученики едут с самых разных областей России.

thekievtimes.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: