Регистрация Войти
Вход на сайт

Синоптик рассказала, когда в Украине снова снизится температура

30 января 2019 17:33
Синоптик рассказала, когда в Украине снова снизится температураВ Украине теплая погода продлится до конца следующей недели, а снижение температуры, по предварительным прогнозам, ожидается с 8 февраля. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на странице в Facebook.

"Теплая погода продлится до конца следующей недели. По предварительным прогнозам, похолодание придет с 8 февраля", - написала синоптик.

По ее словам, оттепель в большинстве регионов Украины продержится в конце января и в начале февраля, а это плюсовая температура, туманы, слякоть, дождь, мокрый снег и лужи из льда.

"31 января осадки ожидаются практически повсеместно, кроме восточной части. Или дождь, или снег, или туман - куда качнутся градусы. Осадки будут преимущественно небольшими. Температура воздуха немного ниже на востоке и западе - ближайшей ночью 0-3 градуса мороза, днем около нуля", - добавила Наталья Диденко.

Читайте также: Украина сократила импорт газа на 25%

Она отметила, что ночью будет около нуля, днем - от 1 до 4 градусов выше нуля, на юге - от 4 до 9 градусов тепла, а в Крыму - до +14. Синоптик предупредила, что ожидается гололедица.

В столице завтра будет облачно, сыро, немного дождливо. Ночью и днем ожидается одинаковая температура воздуха - от 0 до +2. Будет очень скользко.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: