Регистрация Войти
Вход на сайт

Аркадий Бабченко в жесткой форме отказал в интервью российскому пропагандистскому каналу

Аркадий Бабченко в жесткой форме отказал в интервью российскому пропагандистскому каналуРоссийский журналист Аркадий Бабченко отказался давать эксклюзивное интервью телеканалу "Россия", который согласился заплатить за эксклюзив внушительную сумму в пятьдесят тысяч долларов.

Об этом Бабченко написал на своей официальной странице в Facebook.

Кроме того, в свойственной себе жесткой манере Бабченко заявил, что приедет давать интервью пропагандистам из телеканала “Россия” на американском танке “Абрамс”.

Читайте также: Война на Донбассе: пророссийские террористы проявляют активность на всех направлениях

Стоит добавить, что на прошедшей неделе Аркадий Бабченко дал несколько интервью СМИ, связанными с РФ. Он рассказал о спецоперации СБУ со своим участием телеканалу “Дождь” и русской службе BBC.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: