Регистрация Войти
Вход на сайт

В Авдеевке отсутствует газоснабжение

24 февраля 2018 12:40
В Авдеевке отсутствует газоснабжениеУже несколько дней к ряду в прифронтовом городе Авдеевка и ряде прилегающих к нему сел полностью отсутствует газоснабжение.

Как заявляют представители Донецкого ОДА, ситуация объясняется испытаниями нового газопровода, проложенного по более безопасному маршруту.

На данный момент известно, что он не прошел испытания, что привело к нарушению целостности. В результате, чтобы не подвергать опасности местных жителей, было принято решение о временном прекращении газоснабжения.

Читайте также: В Авдеевке заканчиваются запасы воды

«Газоснабжение потребителей г. Авдеевки и семи сел Ясиноватского района исключается, из-за угрозы для жизни и здоровья населения", – говорится в сообщении.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: