Регистрация Войти
Вход на сайт

Аэропорт в Черновцах хотят назвать в честь Каденюка

6 февраля 2018 09:15
Аэропорт в Черновцах хотят назвать в честь КаденюкаМеждународный аэропорт "Черновцы" хотят назвать в честь первого космонавта независимой Украины Леонида Каденюка.

Об этом на пресс-конференции сообщил городской глава Алексей Каспрук, передает molbuk.ua.

"Присутствовал на похоронах Леонида Каденюка. Общался с близкими. Со слов близких Леонид Константинович был бы против, чтобы его именем переименовывали улицу любого космонавта. Но увековечить его память нужно. Выступаем с инициативой присвоить имя Леонида Каденюка международном аэропорту "Черновцы", - сказал Каспрук.

Читайте также: Украина имеет достаточно газа, чтобы его не импортировать, - ЕБРР

Он добавил, что для этого необходимо письменное согласие семьи, трудового коллектива аэропорта и проведение общественных слушаний.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: