Регистрация Войти
Вход на сайт

«Харьков — это Россия!»: продавец отказалась обслуживать бойца АТО на украинском языке

3 ноября 2017 17:50
«Харьков — это Россия!»: продавец отказалась обслуживать бойца АТО на украинском языкеКассир харьковского супермаркета отказалась обслуживать бойца АТО на украинском языке, заявив, что Харьков – это Россия. Об этом на своей странице в Facebook написал историк и активист Станислав Федорчук.

В неприятную ситуацию попал уроженец Донецка, который недавно демобилизовался из ВСУ.

"Он пришел в кассу и спросил спокойно у кассирши, умеет ли она обслуживать на украинском. Спокойно спрашивает, на русском, между прочим. Кассирша начала рассказывать, что она признает один государственный язык – русский, ждет российские танки, которые скоро приедут и отпадет всякая необходимость в украинском. Потому что Харьков – это же Россия, если кто не в курсе. Результат: кассирша оздоровлена десятком яиц", – рассказал активист.

Читайте также: Порошенко назвал число погибших на Донбассе артиллеристов

Отметим, речь идет о сотруднице супермаркета АТБ, расположенного на улице Амосова.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: