Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки на Донбассе: ситуация остается напряженной, враг атакует по всем направлениям

Сутки на Донбассе: ситуация остается напряженной, враг атакует по всем направлениямЗа минувшие сутки российко-террористические войска несколько уменьшили общее количество обстрелов украинских позиций на Донбассе, но продолжили проявлять активность на всех направлениях. Об этом сообщили сегодня утром в пресс-центра штаба АТО.

На Мариупольском направлении боевики применили минометы, гранатометы и стрелковое оружие близи населенных пунктов Водяное, Гнутово, Талаковка, Марьинка, Красногоровка, Старогнатовка и Лебединское.

На Донецком направлении террористы задействовали танк, вооружение БМП, гранатометы и стрелковое оружие. Под вражеский огонь попали позиции украинских военнослужащих в районе н.п. Опытное, Пески, Авдеевка и Зайцево.

На Луганском направлении враг били опорным пунктам защитников территориальной целостности Украины из артиллерии. Также бандиты пустили в ход минометы калибра 82 мм, противотанковые ракетные комплексы, пехотное вооружение и вооружение БМП. Под обстрел попали позиции сил АТО вблизи Троицкого, Новоалександровки, Новозвановки, Станицы Луганской, Валуйского, Желтого и Крымского.

Читайте также: Украина в ближайшее время получит оружие от США

Согласно отчету, за прошедшие сутки один украинский воин получил боевое ранение в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе. Информация о погибших отсутствует.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: