Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина в ближайшее время получит оружие от США

Украина в ближайшее время получит оружие от СШАПетр Порошенко сообщил, что Украину в ближайшее время посетят представители новой американской Администрации. Об этом он сказал на брифинге в Вашингтоне.

Президент также отметил, что будут подписаны важные соглашения, в том числе в оборонной сфере.

Читайте также: В пресс-центре АТО рассказали о происходящем в Донбассе

"Мы в ближайшее время, два-три месяца, ждем визитов высокопоставленных должностных лиц США, где будут подписаны соглашения, в первую очередь, что меня интересует, касательно оборонного сотрудничества, касательно поставок американских вооружений, сотрудничество в рамках военно-технической сферы, сотрудничество в экономической сфере, сфере энергетики", — сказал Порошенко, отметив, что среди возможных гостей — госсекретарь США Рекс Тиллерсон.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: