Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская делегация планирует обсудить в Турции сотрудничество в военно-технической сфере

Украинская делегация планирует обсудить в Турции сотрудничество в военно-технической сфереРоссийская переговорная группа уже покинула Турцию. Украинская сторона планирует обсудить с чиновниками Турции сотрудничество в военно-технической сфере, сообщает глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия в Telegram-канале.

«Российская делегация покинула Турцию. Члены украинской переговорной группы продолжают свою работу за границей. В частности, 30 марта запланированы встречи с чиновниками Турции, во время которых обсудят сотрудничество в военно-технической сфере», - говорится в сообщении.

Отмечается, что после этого сегодня же представители украинской делегации вернутся в Украину.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: