Регистрация Войти
Вход на сайт

Мелания Трамп копирует образ первой леди из сериала «Карточный домик» (ФОТО)

6 февраля 2017 14:30
Мелания Трамп копирует образ первой леди из сериала «Карточный домик» (ФОТО)Американские блогеры массово пишут о подражании Меланией Трамп стиля главной героини «Карточного домика» Клэр Андервуд – супруги Фрэнка Андервуда, ставшего президентом.

Об открытии блогеров написала газета The Telegraph.
Мелания Трамп копирует образ первой леди из сериала «Карточный домик» (ФОТО)
Журналисты издания провели исследования соцсетей и обнаружили множество публикаций подобного плана. Пользователь не верит своим глазам и обращается к общественности соцсетей с вопросом, возникло ли у них впечатление, что первая леди Белого дома копирует стиль Клэр Андервуд.

Издательство The Telegraph решило провести журналистское расследование и сравнило платья Клэр Андервуд и Мелани Трамп. Во многих случаях обнаружилось удивительное сходство гардероба. Кроме того, сходство костюмов наблюдалось и в период предвыборной кампании Дональда Трампа.
Мелания Трамп копирует образ первой леди из сериала «Карточный домик» (ФОТО)
В 2016 году личный кутюрье Мишель Обамы Софи Теле заявила, что не намерена сотрудничать с Мелани Трамп из-за разногласий по многим вопросам политики ее супруга.

Читайте также: Мелания Трамп может оказаться "вечно отсутствующей первой леди"

Издание The Telegraph продолжает отслеживать список противников Дональда Трампа. Недавно Анджелина Джоли выступила в поддержку Джорджа Клуни, Дженнифера Лоуренса и заявила, что молится, чтобы в Белый дом вернулось здравомыслие.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: