Регистрация Войти
Вход на сайт

Мелания Трамп может оказаться "вечно отсутствующей первой леди"

3 февраля 2017 11:25
Мелания Трамп может оказаться "вечно отсутствующей первой леди"Поскольку Мелания Трамп пока не собирается переезжать в Белый дом, многие эксперты считают, что она так же не станет выполнять и основную часть традиционных обязанностей первой леди США.

Через два дня после того, как ее муж Дональд Трамп вступил в должность, Мелания вернулась в Нью-Йорк со своим сыном Бэрроном. Она стала первой с 1853 года женой президента, которая живет не в Белом доме. Вскоре после выборов Трамп заявил, что его супруга будет оставаться в Нью-Йорке, по меньшей мере, до конца учебного года, посещая его только по выходным. Но источники, близкие к первой леди, говорят, что она еще не решила, будет ли она вообще перебираться в Вашингтон.

Некоторые аналитики считают, что решение Мелании сторониться традиционных обязанностей может быть толчком для активизации феминистского движения. В любом случае, американцы хотят видеть первую леди активной.

Читайте также: Шварценеггер готов заменить Трампа

«Американский народ хочет видеть, что первая леди занимается своими делами. Люди ждут, что пустота заполнится, поскольку именно жена президента берет на себя роль утешителя», - считает Кейт Андерсен Брауэр, автор книги о женах американских президентов.
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: