Регистрация Войти
Вход на сайт

Германия легализовала медицинскую марихуану

21 января 2017 02:40
Германия легализовала медицинскую марихуануПарламент Германии принял законопроект, разрешающий медицинское употребление марихуаны, а также продажу этого лекарственного средства в аптеках.

Врачи будут прописывать каннабис людям, страдающим от сильных болевых синдромов, сообщают СМИ.

В законе дополнительно указано, что марихуану будут прописывать только в том случае, если никакие другие препараты не будут подходить пациентам. При этом медицинская страховка будет покрывать затраты на травку для нуждающихся пациентов.

Читайте также: Ученые назвали самый эффективный способ запомнить информацию

Для регулирования рынка и индустрии марихуаны было создано специальное агентство, которое будет выдавать лицензии профильным предприятиям и принимать решения о закупке сырья заграницей.
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: