Регистрация Войти
Вход на сайт

8 лучших идей для встречи Нового года (ФОТО)

22 декабря 2016 16:20
8 лучших идей для встречи Нового года (ФОТО)Чтобы избавить вас от лишних предновогодних хлопот, эксперты придумали 8 вариантов встречи Нового года, которые подойдут для любой компании и любым вкусам. Вам же остается только выбрать наиболее подходящий вариант.

Шикарный ресторан.

8 лучших идей для встречи Нового года (ФОТО)
Как правило, в ресторанах предусмотрена специальная новогодняя развлекательная шоу-программа для гостей, играет красивая музыка, а на стол подаются безупречно вкусные блюда и напитки. Безусловными преимуществами празднования Нового года в ресторане является то, что вам не нужно готовить, убирать, при этом застолье порадует разнообразием, да и скучать вам точно не придется. Такой вариант праздника идеален для большой семьи и всем, кто считает Новый год особенным событием.

Ночной клуб или бар.

8 лучших идей для встречи Нового года (ФОТО)
Если атмосфера ресторана вам не подходит, но все же хочется отдохнуть с шикарной программой, эксперты рекомендуют отправляться в ночные клубы или бары. Здесь вы сможете вкусно поесть и выпить, а также танцевать до утра, не обращая при этом внимания на соседей и прочие обстоятельства будничной жизни. Такой сценарий подойдет тем, кто хочет встретить Новый год в шумной веселой компании.

Уехать за город.

8 лучших идей для встречи Нового года (ФОТО)
Тем, кто не хочет оставаться в новогоднюю ночь в городе, эксперты рекомендуют заранее арендовать загородный коттедж, домик в лесу или номер на турбазе. Главная задача такого праздника заключается в том, чтобы люди наконец-то вырвались из городской суеты и наслаждались природой, обществом самых близких людей и прониклись новогодней атмосферой. За городом можно готовить блюда на мангале, кататься на санках, проводить время весело и активно.

Читайте также: В ногу со временем: как выглядит Санта-Клаус 21 века (ВИДЕО)

Горнолыжный курорт.

8 лучших идей для встречи Нового года (ФОТО)
Такой вариант прекрасно подойдет любителям экстремального отдыха и всем тем, кто не привык сидеть дома в Новый год. Катание на санках, лыжах и бубликах подарит яркие впечатления и хорошее настроение.

Празднование на улице.


8 лучших идей для встречи Нового года (ФОТО)
Такой вариант обладает массой преимуществ, ведь на улице можно весело проводить время с детьми, готовить закуски на мангале, устроить активные развлечения, запускать фейерверки и жечь бенгальские огни. Главное – одеться как можно теплее.

Дома с семьей.

8 лучших идей для встречи Нового года (ФОТО)
Празднование Нового года подходит тем, для кого важны традиции. Можно нанять актеров, чтобы порадовать своих малышей визитом Деда Мороза и Снегурочки, а также незаметно положить подарки под елочку. Также эксперты рекомендуют устроить романтичный вечер вдвоем или отправиться встречать Новый год в другую страну.
Источник: wek.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: