Регистрация Войти
Вход на сайт

Иванка Трамп не собирается работать в Белом доме

15 ноября 2016 04:20
Иванка Трамп не собирается работать в Белом домеДочь новоизбранного президента США Иванка Трамп на одном из телеканалов сказала, что не будет работать в администрации своего отца. Девушка хочет оставаться «только дочерью».

Во время выступления со своим отцом на канале CBS в передаче «60 минут» Иванка Трамп добавила, что есть ряд вопросов, которые ее беспокоят.

Это, прежде всего, равенство заработной платы мужчин и женщин, проблемы в сфере образования, дети, реализация больших возможностей для американских женщин.

Читайте также: Трамп рассказал о своем поведении на посту президента

Дочь Трампа сказала, что будет всячески работать над перечисленными проблемами, но не в качестве административного работника.

Также стало известно, что Дональд Трамп намерен передать все бизнес-активы в управление трех своих детей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: