Кризис не помеха. Как отдыхают украинские олигархи (ФОТО)
Про конкретное судно, которое вас интересует, можно узнать на сайте marinetraffic.com, в реальном времени. Он отслеживает локацию кораблей по всему миру.

Как сообщает бывший журналист и теперешний народный депутат Сергей Лещенко, «флотилия» предпринимателя включает в себя 4 лодки. Самая элитная из них носит название «Trident», в переводе на русский «трезубец».

По габаритам она 65 метров в длину умещающая на борту до 15 гостей и 15 членов экипажа. Там смонтирован лифт и установлена вертолетная площадка.
В данный момент она находится у греческих берегов острова Миконос, которые славятся белоснежными деревушками.
Рядом находится по соседству 40-метровая яхта «Apostrophe». Сотрудник одной из европейских фрахтовых компаний Джеймс Клефан убежден, что она принадлежит народному депутату Виталию Хомутыннику. Она сделана по индивидуальному проекту.

А вот 87-метровый гигант судостроителей под названием «Ace» приписывают украинскому бизнесмену Юрию Косюк, который владеет компанией «Мироновский хлебпродукт», торговой маркой «Наша ряба».

Читайте также: У Виктора Януковича пропало 6 арестованных машин
24 числа эта лодка, включающая в себя 6 кают, сауну, спортзал, бассейн и кинотеатр, стартовала из Ниццы на запад Франции в городок Мез. В ее сопровождение входит второй корабль «Garcon» и нынешний переход - не исключение. Об этом свидетельствуют данные сервиса по отслеживанию передвижения суден.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)


