Регистрация Войти
Вход на сайт

Кризис не помеха. Как отдыхают украинские олигархи (ФОТО)

Кризис не помеха. Как отдыхают украинские олигархи (ФОТО)В то время, когда простой рабочий пытается получить свою копеечную заработную плату, украинские олигархи, которым собственно и принадлежат эти предприятия, отдыхают в Средиземноморских водах в районе известнейших курортов мира, ни в чем себе не отказывая.

Про конкретное судно, которое вас интересует, можно узнать на сайте marinetraffic.com, в реальном времени. Он отслеживает локацию кораблей по всему миру.
Кризис не помеха. Как отдыхают украинские олигархи (ФОТО)
Согласно данным издания «Strana.ua», больше всего яхт находятся в пользовании у олигарха из Днепра - Игоря Коломойского.

Как сообщает бывший журналист и теперешний народный депутат Сергей Лещенко, «флотилия» предпринимателя включает в себя 4 лодки. Самая элитная из них носит название «Trident», в переводе на русский «трезубец».
Кризис не помеха. Как отдыхают украинские олигархи (ФОТО)

По габаритам она 65 метров в длину умещающая на борту до 15 гостей и 15 членов экипажа. Там смонтирован лифт и установлена вертолетная площадка.

В данный момент она находится у греческих берегов острова Миконос, которые славятся белоснежными деревушками.

Рядом находится по соседству 40-метровая яхта «Apostrophe». Сотрудник одной из европейских фрахтовых компаний Джеймс Клефан убежден, что она принадлежит народному депутату Виталию Хомутыннику. Она сделана по индивидуальному проекту.
Кризис не помеха. Как отдыхают украинские олигархи (ФОТО)
Вторая лодка олигарха Коломойского с начала июня пришвартована на Французской Ривьере в марине Канн, остальные находятся у итальянских островов Сардиния.

А вот 87-метровый гигант судостроителей под названием «Ace» приписывают украинскому бизнесмену Юрию Косюк, который владеет компанией «Мироновский хлебпродукт», торговой маркой «Наша ряба».
Кризис не помеха. Как отдыхают украинские олигархи (ФОТО)

Читайте также: У Виктора Януковича пропало 6 арестованных машин

24 числа эта лодка, включающая в себя 6 кают, сауну, спортзал, бассейн и кинотеатр, стартовала из Ниццы на запад Франции в городок Мез. В ее сопровождение входит второй корабль «Garcon» и нынешний переход - не исключение. Об этом свидетельствуют данные сервиса по отслеживанию передвижения суден.
Кризис не помеха. Как отдыхают украинские олигархи (ФОТО)
Хочется отметить, что ни один из хозяев яхт, не признался в принадлежности этих кораблей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Я 27 июля 2016 09:37
65 метров в длину умещающая на борту до 15 гостей и 15 членов
Спринтер - 4 метра салона 20 гостей и 1 член экипажа
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: