Регистрация Войти
Вход на сайт

"Мисс Евро-2016" стала акушерка из Исландии (ФОТО)

11 июня 2016 03:20
"Мисс Евро-2016" стала акушерка из Исландии (ФОТО)Самой красивой женщиной футбольного чемпионата Европы была выбрана 21-летняя исландка Арна Ур Джонсдоттир, которая обошла 23 конкурентки со всей Европы. Девушка работает акушеркой в Рейкьявике, столице Исландии. В награду за победу в конкурсе красоты, который проходил в Европа-парке (Руст, Германия), она получила не только титул «Мисс Евро-2016», но еще 3000 евро и наручные часы.

В Русте такие конкурсы проводятся перед каждым всемирным или европейским чемпионатом на протяжении 10 лет. В этом году, согласно организатору Ральфу Клеммеру, желание участвовать в нем выразили несколько сотен девушек из разных стран Европы. В состав жюри вошли бывший судья ФИФА Вальтер Эшвайлер, бывший профессиональный футболист и нынешний тренер австрийской «Аустрии» Торстен Финк и тренер по боксу Улли Вегнер.

«Иметь возможность принимать участие в футбольном чемпионате Европы — это большая честь для такой маленькой страны, как Исландия, — сказала победительница Джонсдоттир, давая интервью журналистам после завершения конкурса. — И я лично очень рада, что могу представлять свою страну в этом формате».

Второе место заняла обладательница титула «Мисс Германия» Лена Бредер из Мюнстера (Северный Рейн-Вестфалия), которая уверена в том, что кубок чемпиона достанется сборной ФРГ. На третьем месте оказалась представительница Португалии Ана Клаудиа Орнелас Бомфим.

Кандидатки в возрасте от 18 до 28 лет выходили на сцену в футболках национальных сборных своих стран, а также в вечерних платьях и купальниках. Разбираться в футболе от них не требовалось.

"Мисс Евро-2016" стала акушерка из Исландии (ФОТО)
"Мисс Евро-2016" стала акушерка из Исландии (ФОТО)
Источник: europe-today.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: