Регистрация Войти
Вход на сайт

70-летняя индианка родила первенца

11 мая 2016 07:20
70-летняя индианка родила первенцаВ индийском штате Харьяна 70-летняя местная жительница родила здорового мальчика. Для Далжиндер Каур ребенок стал первенцем, о котором она мечтала последние 46 лет своей жизни.

Как сообщает Agence France-Presse, супруг новоиспеченной матери - 79-летний Моиндер Синг Гилл - светится от счастья, уверяя, что наконец-то осуществилась его мечта. Пара состоит в браке уже 46 лет и все это время пыталась завести ребенка. Последние два года семья уповала на курс лечения бесплодия, а затем отважилась на процедуру искусственного оплодотворения.

70-летняя индианка родила первенца

Специалисты центра National Fertility and Test Tube, где проводили процедуру и принимали роды, заявили, что приняли решение в соответствии с результатами анализов и тестами, которые показали, что Каур благополучно может выносить ребенка.

Вес ребенка при рождении составил два килограмма. Мальчика назвали Армаан.

По заверениям медиков, сейчас и малыш, и его мать чувствуют себя отлично. У них нет никаких отклонений в состоянии здоровья, ребенок будет сильным и здоровым.

Читайте также: Четырехлетняя девочка стала самым молодым в мире дизайнером (ФОТО)

Каур, в свою очередь, благодарит высшие силы за такой подарок и радостно сообщает, что только сейчас стала жить полноценной жизнью. Она сама присматривает за ребенком и уверяет, что полна сил и энергии как никогда ранее. А ее 79-летний супруг во всем ей помогает, заботится о семье, несмотря на преклонный возраст.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: