Регистрация Войти
Вход на сайт

Жизнь после смерти. Доказано: рая и ада не существует

Жизнь после смерти. Доказано: рая и ада не существуетВ США исследователи из Университета Каролины доказали, что ада и рая не существует, вместо них есть некие параллельные миры, куда люди могут попадать после своей физической смерти.

Руководитель научной группы Роберт Ланц заявил, что человеческая жизнь похожа на цикл растения, то есть расцветает и увядает, а потом вновь начинается новый расцвет и так повторяется вновь и вновь. По мнению ученых из США, после смерти физической оболочки человек, а точнее его бессмертный дух, попадает в полностью иное измерение, а не в рай или ад, как утверждает христианство.

Читайте также: Открытие: Сознание не умирает после смерти человека

Кроме того, Ланц уверен, что умирая в каком-либо параллельном мире, человек может воскреснуть в нашем измерении. Также теория американских ученых объясняет появление в нашем мире необычных существ, включая йети, русалок и прочих чудовищ, которые могли являться гостями из иных вселенных. Стоит отметить, что частично гипотезу Ланца подтверждает доказанное качество микрочастиц существовать в нескольких разных состояниях.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: