Регистрация Войти
Вход на сайт

Украину охватит новая революция, - Ющенко

Украину охватит новая революция, - Ющенко В связи с последними событиями, Украину скоро охватит новая революция, которая завершит эпоху нынешних политиков-популистов. Об этом сообщил третий Президент Украины Виктор Ющенко в интервью украинскому изданию "Гордон".

"В Украине зарождается новая революция. Я уже чувствую запах горящих покрышек и коктейлей Молотова. Это будет настоящий "Третий Майдан", который организовали простые украинцы, а не предатели, которые продались за кусок хлеба стране-агрессору. Этот процесс уже запущен и его никак не остановить", - рассказывает третий Президент Украины.

Читайте также: Путин может не рассчитывать на «Третий Майдан», - эксперт


"Я уверен, если бы идеология "Оранжевой Революции" и "Революции Достоинства" изменила немного свое направление, стала ближе к политике, то наша страна сделала бы огромный шаг в развитии. Что сейчас происходит? Активисты, которые принимали участие в последнем "Майдане" попались на крючок и пошли на поводу у этой продажной системы, которая забирает самых лучших. Как только страну охватит новая революция, украинцы должны выйти на улицы своего города и поддержать ее, не делая выбор между старыми и новыми политиками", - подытожил Ющенко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
эмми 2 марта 2016 02:23
Начнем с того, что если бы не предательство Ющенко, то Янукович не пришел бы к власти больше НИКОГДА! А коммент по поводу возмездия сионистам-полный бред. А возмездия Януковичу и Ко вы не хотите? Или вам задание только антисимитизмом на сайте заниматься?
Цитировать          2
Веркблей 1 марта 2016 09:58
Грядет... Грядет народное возмездие сионистам разворовавшим Украину и доведшим население до нищеты! Миллионы украинцев доведенных до отчаяния выйдут на улицы с вилами и лопатами и выметут кошерных гешефников из Украины!!!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: