Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин может не рассчитывать на «Третий Майдан», - эксперт

Путин может не рассчитывать на «Третий Майдан», - эксперт Украинцы не собираются в ближайшее время организовывать так называемый "Майдан 3.0", на который так рассчитывает Путин со своими приспешниками. Об этом украинский политтехнолог Олеся Яхно сообщила на своей личной странице в Facebook.

"Путин со своей бандой спит и видит, как Украину охватывает новый Майдан, с помощью которого Российская Федерация сможет доказать Западу о существовании мифической хунты. С помощью новый волнений Москва попытается дестабилизировать ситуацию в Украине, которую и так охватил политический кризис. Российская Федерация не будет оккупировать новые территории, а продолжит всем рассказывать о пользе федерализации и о том, почему не стоит "кормить фашистов в Киеве", - рассказывает эксперт.

Читайте также: Украина не сможет вернуть Крым силовым способом, - эксперт

"Россиянам не понять, что такое всеукраинская Революция, когда миллионы людей выходят на улицы страны для того, чтобы выразить протест коллаборационистам и преступникам у власти. Россияне привыкли видеть только картинку на экранах своих телевизоров и именно этим Путин хочет воспользоваться в очередной раз. Украинцы прекрасно понимают, к каким последствия может привести "Майдан 3.0", поэтому массовых волнений в нашей стране пока не ожидается", - подытожила Яхно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Веркблей 28 февраля 2016 11:11
Та не - не надо нам навешивать американскую лапшу и так уши украинцев обвешаны мацой... Уже наелся народ Украины и русских макарон, и итальянских спагетти, и еврейской мацы, и американских бананов, и брюссельской капусты... Сыты по горло обещаниями "покращення"... Идет примитивная распродажа сионистами украинских активов и обнищание населения. Следующий Майдан - антикошерный!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: