Регистрация Войти
Вход на сайт

Причудливое искусство. Как выглядят самые необычные статуи мира (ФОТО)

26 января 2016 10:13
Причудливое искусство. Как выглядят самые необычные статуи мира (ФОТО)Творчество может принимать самые разные формы и вовсе не обязательно принимать их все. На свете всегда существовали художники недооцененные и даже художники, получившие жаркий костер инквизиции в качестве награды за свои труды.

В наше же просвещенное время, творец имеет свободу выражать любые свои мысли — и некоторые делают это с поистине пугающим размахом. Перед вами — несколько самых странных и страшных статуй мира, каждая из которых вполне могла бы испугать даже самого дьявола. Эти "произведения искусства" разбросаны по всему земному шару и у каждого из них жуткая история происхождения. Вашему вниманию представляется подборка самых необычных и жутких статуй, которые могут удивить и напугать каждого.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: