Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина должна быть готова к потоку беженцев из РФ, - мнение эксперта

Украина должна быть готова к потоку беженцев из РФ, - мнение эксперта Бывший украинский посол в Соединенных Штатах Америки заявил о том, что Украина должна готовиться к обильному потоку вынужденных беженцев из Российской Федерации. Об этом Юрий Щербак сообщил в интервью "Радио Свободе".

"Посмотрите на стоимость котировок нефти на мировых биржах. Российская Федерация не сможет избежать краха. Вопрос только в сроках. Однако, эти катаклизмы не обойдут стороной Украину. Это связано с тем, что много жителей соседнего государства заходят уйти от существующих проблем, получив справку беженца в нашем государстве. Киев уже сейчас должен готовиться к тому, чтобы принять миллионы, которые не поддержали и не будут поддерживать политику Кремля", - рассказывает бывший посол.

Читайте также: Оккупанты не собирались придерживаться Минских соглашений, - политолог


"Однако, этих людей ожидает не самый теплый прием. Большая часть населения Украины считает Российскую Федерацию врагом, который развязал кровавую и подлую войну. Украинцы не будут смотреть на то, поддерживал ли человек аннексию полуострова или военную кампанию. Возобновление отношений? Они могут произойти после того, как Москва станет неотъемлемой частью Европейского Союза", - подытожил Щербак.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: