Регистрация Войти
Вход на сайт

Байден: Украина не должна забывать о Минских соглашениях

Байден: Украина не должна забывать о Минских соглашенияхНынешний вице-президент Соединенных Штатов Америки, который в данный момент находится на территории Украины, заявил о том, что Киев не должен забывать о выполнении пунктов Минских соглашений. Об этом Джозеф Байден сообщил журналистам после встречи с Яценюком.

"В кротчайшие сроки необходимо победить агрессию со стороны Российской Федерации на Востоке Украины. Вместе с этим, Киев никогда не должен забывать и про свои обязанности, которые прописаны в Минских соглашениях несмотря на то, что Москва пока что не выполняет основные пункты данного документа", - рассказывает вице-президент США.

Читайте также: Порошенко обсудил с Байденом шаги по имплементации минских договоренностей

"Обращаю Ваше внимание на том факте,что если Российская Федерация не выполнит свои обязательства, прописанные в мирных соглашениях, она за это поплатиться. И цена вопроса будет очень велика. Но будущее независимой Украины, естественно, зависит только от украинцев. Судьба страны сейчас находится в их руках", - подытожил Байден.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: