Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко обсудил с Байденом шаги по имплементации минских договоренностей

7 декабря 2015 17:00
Порошенко обсудил с Байденом шаги по имплементации минских договоренностейВо время общения обсуждались действия по обеспечению имплементации минских соглашений, координации шагов относительно безопасности, гуманитарного, социально-экономического и политического урегулирования на Донбассе, сообщил Петр Порошенко.

Президент Украины Петр Порошенко обсудил с вице-президентом США Джо Байденом действия по обеспечению имплементации минских соглашений.

"К сожалению, мы не можем сказать, что у нас есть деэскалация ситуации на Донбассе. Львиную долю наших с вами переговоров мы уделили имплементации минских соглашений, координации шагов относительно безопасности, гуманитарного, социально-экономического и политического урегулирования на Донбассе", — сказал Порошенко в понедельник в ходе совместного заявления с Байденом.

Читайте также: В Украину прилетел вице-президент США

Он констатировал существенное уменьшение обстрелов на Донбассе. Порошенко отметил, что огонь совсем не ведется из артиллерии, почти не ведется из орудий залпового огня. Президент также заявил, что за минувшие сутки в результате 14 минометных обстрелов восемь украинских силовиков получили ранения.
Источник: ria.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: