Регистрация Войти
Вход на сайт

"Друг пишет комментарий": Facebook тестирует новую функцию отслеживания

15 декабря 2015 01:00
"Друг пишет комментарий": Facebook тестирует новую функцию отслеживанияFacebook тестирует функцию онлайн-отслеживания "Друг пишет комментарий", что заметили некоторые пользователи этой социальной сети. Впервые это было замечено в начале ноября.

В начале ноября, пользователи приложения Facebook для IOS начали замечать надпись «друг пишет комментарий» в своих хрониках новостей. Очевидцы отметили всплывающее оповещение, что их друг пишет комментарий. Это позволит пользователям видеть в режиме онлайн, кто прямо сейчас пишет свой комментарий, что добавит еще большего ощущения "живой" беседы.

Читайте также: Facebook хочет запустить функцию поиска друзей по фотографиям

Издание The next Web попросило комментарий у Facebook. И слухи оказались правдой – воплотители данной идеи подтвердили разработку и тестирование этой новой функции. Facebook отметил, что разработка началась по просьбам пользователей, которые хотели общения в режиме онлайн.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: