Регистрация Войти
Вход на сайт

Дубль №2. Дженнифер Энистон снова выходит замуж (ФОТО)

6 августа 2015 23:36
Дубль №2. Дженнифер Энистон снова выходит замуж (ФОТО)Второй раз за месяц мы получаем новости из Голливуда: Дженнифер Энистон и Джастин Теру тайно поженились.

Еще месяц назад о праздничном событии сообщило издание о жизни знаменитостей Life&Style Magazine.

Дубль №2. Дженнифер Энистон снова выходит замуж (ФОТО)


Но сегодня издание People выложило в сеть подтверждающие факты, о том что событие состоялось вчера вечером. Свадебная церемония была организована молодоженами в своем особняке в Бель-Эйр (Лос-Анджелес) куда пригласили порядка 70 гостей. Известно, гостями мероприятия были Лиза Кудроу, Челси Хэндлер, и Говард Стерн.

Читайте также: Редкие кадры Жанны Фриске с сыном Платоном (ФОТО)

Напомним, что Джастин Теру и Дженнифер Энистон познакомились в 2011 году на съемочной площадке фильма «Жажда странствий». Через год актер сделал возлюбленной предложение руки и сердца, однако со свадьбой пара не торопилась. А совсем недавнно, пара и вовсе пустила слух о разногласиях в их отношениях.

Но, спустя 10 лет после развода с Брэдом Питтом, Дженифер Энистон решилась на этот шаг и вышла замуж во второй раз. Надеемся, что в этот раз все действительно свершилось!
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: