Регистрация Войти
Вход на сайт

Шарлиз Терон опять стала мамой

3 августа 2015 12:43
Шарлиз Терон опять стала мамойГолливудская актриса Шарлиз Терон удочерила новорожденную девочку. Малышка стала вторым приемным ребенком звезды.

Совсем скоро, 7 августа, Шарлиз Терон исполнится 40 лет, и этот день рождения для актрисы будет особенно радостным, ведь в ее семье стало на одного человека больше!

Еще в прошлом месяце звезда удочерила новорожденную афроамериканскую девочку, которую назвала Август.

По данным инсайдеров, актриса очень счастлива, однако подтверждать информацию о ребенке пока не торопится.

Напомним, что у Терон уже есть один приемный ребенок — 3-летний сын Джексон, над которым она оформила опеку в 2012 году. Мальчик родом из Южной Африки, как и сама актриса, и она не чает в нем души. Родных детей у звезды пока нет, но она с детства знала, что обязательно возьмет приемного ребенка.

Читайте также: Шарлиз Терон сбежала из-под венца. Что Шон Пенн сделал не так?

Решение Шарлиз Терон удочерить девочку вовсе не связано с ее подавленным состоянием после разрыва с 54-летним женихом Шоном Пенном: актриса еще полгода назад начала готовиться к тому, чтобы взять второго приемного ребенка. Однако вряд ли звезда предполагала, что воспитывать сына и дочку ей придется одной, ведь они с Шоном, которого Шарлиз считала «любовью всей своей жизни», планировали пожениться и жить дружной семьей.

Надеемся, что неурядицы в личной жизни все же не помешают Шарлиз наслаждаться материнством!
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: