Регистрация Войти
Вход на сайт

Ева Бушмина изменила внешность (ФОТО)

9 июля 2015 17:50
Ева Бушмина изменила внешность (ФОТО)Ева Бушмина, 26-летняя украинская певица и экс-солистка группы «ВИА Гра», кардинально сменила образ.

Певица поделилась со своими поклонниками, что решилась распрощаться со своими длинными волосами и обстригла их. На своей странице в социальной сети Instagram Ева похвасталась новой прической.

Изменения во внешности певицы не оставили равнодушными ее поклонников и некоторые из них отметили, что хотя новая прическа певицы неожиданна, но Еве она идет.

Читайте также: Колин Фаррелл стал лицом парфюма Dolce & Gabbana (ВИДЕО)

Напомним, что Ева была участницей группы «ВИА Гра», где пела вместе с Альбиной Джанабаевой и Сантой Димопулос. После ухода из группы певица начала сольную карьеру. На данный момент Ева Бушмина выпустила ряд популярных синглов, среди которых: «Собой», «Лето напрокат», «Религия», «#kakvoda», «Нельзя поменять».

Ева Бушмина изменила внешность (ФОТО)
Ева Бушмина изменила внешность (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: